Школа утепления

Торговая компания
  • Новосибирск, Толмачёвская, 19Б к5
  • ТК Толмачёвский 380 м

Не для оптовых покупок.

На сайте указали: нужен оптовый прайс - напишите нам на имейл.

Написал.

Приходит ответ с просьбой указать телефон.

Указал.

Звонит менеджер, спрашивает, какая именно позиция мне нужна.

Я говорю - вся минеральная вата.

Он переспрашивает, какая именно.

Я снова отвечаю, что хочу посмотреть всё, что есть.

И оказалось, что...

Не для оптовых покупок.

На сайте указали: нужен оптовый прайс - напишите нам на имейл.

Написал.

Приходит ответ с просьбой указать телефон.

Указал.

Звонит менеджер, спрашивает, какая именно позиция мне нужна.

Я говорю - вся минеральная вата.

Он переспрашивает, какая именно.

Я снова отвечаю, что хочу посмотреть всё, что есть.

И оказалось, что сверстанного прайса всех позиций, находящихся в продаже или под заказ, у магазина нет.

Менеджер отдельно подчеркнул, что на заказ более 100 т.руб. поставка пойдёт прямо с завода. Так, что согласовывать условия нужно на конкретную позицию, в т.ч. с учётом адреса доставки.

Это неудобно.

Удобно посмотреть всё, что есть в продаже с учётом скидок на объём и заранее.

Обновление:

Прайс на несколько позиций прислали.

В нем одна цена для неопределенного количества (объёма) закупки.

Поэтому ставлю 2 звёзды вместо одной, в точном соответствии этой оценки с описанием - "Бывает лучше".

• Здравствуйте. Оптовый прайс у нас имеется, он предоставляется постоянным клиентам.

Если клиент обратился к нам первый раз или нужна разовая поставка товара, то стоимость формируется в зависимости от объёма и условий доставки (самовывоз, доставка, прямая доставка с завода производителя)

На большие объёмы мы даём низкую стоимость, поэтому уточняем условия, в том числе место доставки (доставка в Новосибирск и в Академгородок стоят по разному)

Заявки на крупный объем обрабатываются в индивидуальном порядке, чтобы дать максимально низкую цену - это политика нашей компании.

• я не понимаю, что вы объясняете в ответе к моему комментарию. на сайте у вас не указано, что оптовый прайс предоставляется только постоянным клиентам. я попросил прайс, мне его не прислали. Мне позвонили, я выбрал группу нужных мне материалов - "всю вату плотнее 30 кг/м3" - мне ответил ваш менеджер: "Прайса на группу позиций у нас нет. Выберете конкретную вату и необходимый объём - тогда рассчитаем и предоставим". Вы ответили на мой комментарий, потому что стесняетесь своей продуктовой ниши? Хотели бы, чтобы о вас думали, что вы поставляете очень много и часто, а вы, на самом деле, не такие? Так я вам скажу, зря вы это! у каждого формата торговли своя ЦА! цените её! я же почему вам отзыв написал: мне показали вашу таргет-рекламу, поэтому я и не поленился написать, тем более, что у вас и на сайте заявлено: оптовый прайс по запросу на имейл. Я не ваш клиент, и думаю, вас это не огорчает. Меня нет.

• Наша компания давно работает на рынке теплоизоляции. Это именно наша ниша. Мы ценим своих клиентов.

На сайте так же написано, что для каждого оптовика мы разрабатываем отдельную персональную систему скидок, поэтому менеджер выясняет:

- что вам нужно?

- область применения?

- куда нужна поставка?

- сроки поставки?

- что это за объект?

- покупатель юридическое или физическое лицо?

Вам же нужна самая выгодная цена?, для этого необходимо знать ответы на эти вопросы.

Если вам нужен просто прайс, то конечно же мы его вам отправим. Цена будет указана на товар в наличии (на сегодняшний день) с учетом самовывоза с нашего склада.