Shkolakos

Школа плетения кос
  • Октябрьская, 42 — 400 офис; 4 этаж
  • Дом Ленина 400 м

ОДНАЖДЫ уже ходила к ним на фотосессию - когда они еще назывались ягодой ..была в диком ужасе .(собственно тут же на флампе писала отзыв о них и выставляла их работы)
случайно наткнулась на курсы косоплетения со скидками и от нечего делать решила взять подругу и сходить.
разузнав что оплатить можно на месте а не покупать купон -мы приехали к назначенному времени. увидев снова эту женщину я поняла что будет какой то треш .но уходить не стали -не зря же вставали в 7 утра))
учитель оказалась довольно приятной женщиной , было показано несколько вариантов кос .собственно большего мы и не ждали от них.УБИЛО НЕСкОЛЬКО МОМЕНТОВ- не смотря на то что на сайте где проходила акция написано черным по белому :каждому выдается именной сертификат,нам сказали что раз мы по купону -то нам не положено..
кофе брейк-лучше бы его не делали ...ровно 5 минут на то чтобы выпить чай и не дай бог не съели по 2 конфетки. .( очень хотелось заплатить им за эти расходы)
в конце занятия девочки не доплели манекены совсем чуть чуть ,им просто не разрешили это сделать ..т.к." вы не оплатили 4 час."
люди все время навязывают -докупите у нас еще время.приходите к нам на полный курс .купите у нас расческу .купите у нас резиночку.

Что касается именных любительских сертификатов, то они выдаются всем по желанию, даже если вы у нас проучились всего 1 час, но их получают очень редко, так как все стараются продолжить обучение на полных базовых курсах и получить Золотой Сертификат или Диплом с правом преподавания и открытия Школы плетения кос. Приносим свои извинения, если наши рекомендации по вашему дальнейшему обучению и постижению более сложных видов плетения кос, создания свадебных и вечерних причесок вы восприняли как навязывание не нужных вам курсов.
Эллина вспомнила фотосессию трехгодичной давности в студии Ягода. Сегодня интерьерная фотостудия YAGODA -это самая современная и технически хорошо оснащенная студия, с огромным безлимитным гардеробом и большими творческими возможностями, которая пользуется большой популярностью у горожан и гостей города.
Отвечает на Вашу претензию руководитель Школы плетения кос и директор интерьерной фотостудии YAGODA, член Российского Союза писателей, Уколова Любовь Федоровна
С уважением, мой подарок http://stihi.ru/2015/07/06/6768...

• Спасибо за Ваши замечания, мы их обязательно учтем! У нас, напротив, сложилось очень позитивное мнение о Вас, двух близких подругах, Юлии и Эллине, вы очень современные, красивые и талантливые! Помню, что эти девочки уходили от нас веселые и довольные, с красивыми прическами, которые им сделала наша преподаватель, Ковита Анна Михайловна, совершенно бесплатно. На кофе-брейке царила доверительная атмосфера, Юля рассказывала про поездку в Тайланд и катании на водном мотоцикле, Оля рассказывала про свою детскую парикмахерскую, и каждый мог высказаться в неформальной обстановке, перерыв длился явно не 5 минут, а гораздо больше...
    С уважением, мой подарок http://stihi.ru/2015/07/06/6768...