Шмель

Типография

Я заказывала в этой типографии срочный заказ-визитки. Позвонила в конце рабочего дня, объяснила что нужно, сбросила данные. Согласовывать макет времени не было, доверилась менеджеру Елене. В результате на следующее утро довольная забрала уже готовые визитки :)правда, из-за большого количества информации на визитках, ребята не напечатали сайт, но этот вопрос был решен сразу же, все что нужно подкорректировали и перепечатали. Резюме: из минусов-не самая низкая цена, из плюсов-оперативность и клиентоориентированность! Рекомендую!

Татьяна, спасибо огромное за ваш объективный отзыв!

мы рады, что Вы с нами и позволяете нам развиваться и становится лучше :)

Будем стараться в следующий раз получить самую высокую оценку. Ждем ваших заказов!)