ShoesBar

Магазин
  • Семьи Шамшиных, 83 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 460 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 370 м

Инста классная..обувь вся красивая. Но! Купила в вс сапоги очень красивые..счастью не было предела!! Дома померила- все хорошо. Вышла на улицу и обалдела!! Очень сильно продувает подошву..ооочень сильно! Слишком тонкая подошва оказалась..чувствовала ногами каждую шероховатость асфальта. Такое ощущение что на улице я была босиком. Хотела поменять, на что мне сказали что не могут их принять! Типа я их уже одела и всё. А как я должна была узнать об этих нюансах в домашних условиях скажите мне?! Сапоги не приняли , деньги не вернули! Что мне теперь делать с этими сапогами?! Деньги на ветер! Обидно на столько сильно..осталась я без сапог

Добрый день. Можно поменять только неношеную обувь в течение 14 дней со дня покупки. Для этого нужно, чтобы обувь не была в употреблении, были сохранены ее товарный вид и потребительские свойства, а также упаковка, фабричные ярлыки и товарный чек, удостоверяющий покупку. Причины замены: товар не подошел потребителю по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.