Шоколад

Салон женской одежды, обуви и аксессуаров
  • Красный проспект, 69
  • Красный проспект 240 м
  • Метро Красный проспект 200 м

В который раз убеждаюсь как много значит личность человека который непосредственно общается с клиентами и в магазине на красном эта личность просто квази милая, позитивная и внимательная девушка. Имени , к своему стыду , не знаю. Частенько заглядываю сама и всех подруг отправляю к вам!)) такое радушие в сумме с невероятно вкусными ценами !!! Как здорово что вы есть!)))

• Здравствуйте, Аленочка) Спасибо Вам огромное за этот мимимишный отзыв о нашей крошке) Прочитав его, мы вместе прыгали до самого потолка))) Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили старания и радушность моей девочки (зовут ее Лена ;) )) Также огромное спасибо за рекомендации нашего магазинчика своим подругам и вообще за вашу расположенность и настроение в наш адрес) Очень любим и ценим наших клиентов и будем безумно рады видеть Вас снова) Спасибо))