Шоколад

Салон женской одежды, обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса проспект, 55 — 1 этаж
  • Студенческая 360 м

Супер магазин!Нашла их в вк.Присмотрела курточку и сапожки.Позвонила по телефону уточнила наличие товара.Приехала,померила,купила.Обслуживание приятное но не обычное))Девушка обращалась на ты,хотя я ее старше и мы не знакомы))но не в этом суть!Вещи класс!Цены не космос.К сожалению моего размера обуви не оказалось,но вместо сапожек купила милое платье.Цена 1800,качество хорошее.Цены не дерут,это радует!Думаю буду постоянным клиентом!Из минусов маленькое помещение и всего 2 примерочные.Клиенты постоянно приходят,и приходится бороться за примерочную.Чек на кассе не дали,это тоже насторожило.А так-советую всем!Фото курточки прилагаю(взяла с их группы),отдала всего 2500,в другом магазине её продают за 3000.

• Спасибо Вам большое за теплый отзыв) Приношу извинения, если немного смутила Вас своим общением) Если честно, всех своих покупателей воспринимаю как давних друзей и порой немного забываюсь) Ни в коем случае не хотела доставить Вам неудобства)

По поводу занимаемой площади, нам бывает и самим немножечко тесновато, но к сожалению, в этом месте расширить помещение нам никак не удастся, но при открытии следующего, мы обязательно будем рассматривать площадь побольше, уже основываясь на нашем первом опыте)

При выбранной нами системе налогообложения, чек у нас выдается при безналичной оплате. При оплате наличными мы всегда выпишем товарный чек по Вашему требованию) Поэтому при необходимости в следующий раз можете попросить его при расчете на кассе)

Еще раз огромное спасибо, мне очень приятно знать, что Вам у нас, в целом, понравилось) Всегда будем рады видеть снова в нашем "Шоколаде" :)

• Спасибо за ответ на мой отзыв!Очень приятно.Жду зарплаты чтоб приехать к вам снова! :-)