Шоколад

Салон женской одежды, обуви и аксессуаров
  • Новосибирск, Карла Маркса проспект, 55 — 1 этаж
  • Студенческая 400 м

Редко посещаю шоу-румы, но по наводке сестры , решила зайти 😌

Ассортимент большой , вещей супер качества не ждите ( хотя , это касается всех подобных магазинов).

Вещи развешены аккуратно , выглажены , все выглядит очень презентабельно 👌🏻 Вежливый персонал.

Редко посещаю шоу-румы, но по наводке сестры , решила зайти 😌

Меня заинтересовала рубашка хаки цвета , с логотипом одного известного бренда массмаркета😏логотип был на внутреннем ярлыке, а на навесном ярлыке , также , бренд массмаркета , но , европейского бренда,который ушёл из наших сетей🙄для меня это оказалось загадкой))

Нашла неплохие джинсы на высокой посадке, по демократичной цене 👌🏻

Выглядят достойно ( я считаю 😅) .

В целом, выбрать есть из чего 🛍

И ещё , когда доставала вещи из пакета , увидела конфетку твикс)) спасибо 🍬😊

• Здравствуйте, Miss 585. Нам безумно приятно получить столь высокую оценку нашей работы. Огромное Вам спасибо за добрые слова. Такие теплые отзывы стимулируют нас не только держать уровень, но и становиться еще лучше.

На всякий случай проговорю небольшую рекомендацию - джинсики первые пару раз постирайте отдельно, либо с вещами их же оттенка)

Будем очень рады, если Вы будете к нам заглядывать, поступление новинок каждую недельку, и наверняка, мы сможем еще чем-нибудь Вас порадовать)

Еще раз большое-пребольшое спасибо ❤☀🍫