Шоколад

Шоурум женской одежды
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 55 — 1 этаж
  • Студенческая 400 м
  • Площадь Маркса 1500 м

Девочки, магазин просто отпад! Приятная атмосфера. отличный выбор одежды и аксессуаров, цена просто подарок! Алина мастер своего дела! Поддержит любую беседу, поможет в правильном выборе! спасибо тебе за это большое :) Мы с мамой ушли довольные, с хорошим настроением и с шикарными обновками! Что еще не мало важно, нам сделали скидку - это радует ) Отдельное спасибо за приятные сюрпризики в пакетиках :)

Ваш магазин уже разрекламировала всем коллегам на работе, думаю в скором времени постоянных клиенток станет больше) Лично я теперь буду ходить только к Вам !!!

Ой, какая же я счастливаяяяяя))) Спасибочки огромнейшее, что поднимаете мне настроение этим пятничным утром))) Носите с удовольствием, и я, конечно же, всегда буду рада видеть Вас снова) И одну, и с мамулей, и с коллегами)))) Спасибо-спасибо-спасибо еще миллион раз*)))