Шоколадка

Сеть магазинов кондитерских изделий
  • Ленина, 73 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 200 м
  • Вокзал-Главный 310 м

Сегодня купила 3 пирожных"Наполеон" , на вид нормальное, внутри плесень .Т.К в этом магазине уже не однократно продавали просрок, сегодня решила вернуть покупку. В магазине мне не дали ни одного документа на это пирожное,коробку выкинула сменщица и соответственно когда оно было произведено -неизвестно. И чему я была крайне удивлена оказывается пирожное"Наполеон" -это восточная сладость со сроком хранения 30 суток. У пирожных с кремом срок годности 120 часов. Продавец дала мне документы совершенно на другую продукцию,где про пирожное "Наполеон" не было ни слова.НЕ считайте людей за дураков. Книгу жалоб мне не дали ,якобы она на проверке. Уважаемое руководство ,книга жалоб должна находиться на стенде покупателя и должна предоставляться покупателю сразу,а не завтра или после завтра .Стенд покупателя- это сплошная реклама акций, нет телефонов дежурного директора и контролирующих органов. На фото -витрина , нет ни аннотаций на продукцию ,ни даты изготовления.Продавец не то что не извинилась, а посоветовала ЛЕТОМ не покупать торты и пирожные,т.к. из-за жары их делают из прогорклого масла ,и поэтому оно быстрее портится. Деньги мне хотела вернуть за то что я ей принесла , а не по чеку.Почитайте закон "о защите прав потребителей".Самое страшное ,что это пирожное поел ребенок и какие будут последствия неизвестно. НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ СОВЕРШАТЬ ПОКУПКИ- ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!

Здравствуйте Ольга! Спасибо за Ваш отзыв. Продавец данной торговой точки обязательно будет взята на контроль.
Если Вас не затруднит вернутся, то мы обязательно вернем Вам деньги и продавец принесет свои извинения за данный инцидент.
Надеемся, что в ближайшее время вы увидите перемены и останетесь довольны качеством обслуживания.
Всего вам наилучшего!