Шоколадка

Сеть магазинов кондитерских изделий
  • Морской проспект, 10 — 1 этаж
  • Морской проспект 480 м

Вчера в очередной раз зашла в Шоколадку на остановке "Морской проспект", до этого была полгода назад и столкнулась с грубым продавцом, которая не хотела рассказывать об ассортименте. Отбила мне желание заходить туда аж на полгода, вчера была другая женщина (Ершова). Помня свой прошлый визит, я решила сама изучить ассортимент, а продавец в это время упаковывала пустые коробки, в какой-то момент стопка коробок у продавца развалилась и она швырнула их все на пол и сказала в мой адрес (никого больше там не было): "Встала тут над душой!". На мои вопросы, кому это она адресовала, ответа я не дождалась, оно и понятно. Попросила книгу жалоб и предложений, где написала о данном случае и о том, что магазин-то хороший, а вот продавцы реально "слабое место", отбивают всю охоту заходить туда.
В книге жалоб за этот году мое обращение четвертое и ни на одно предыдущее нет ответа администрации. Администрация, вы вообще читаете эту книгу? Телефона, чтобы сообщить о случаях в магазине, нигде нет, получается, что нет никакой обратной связи. Очень жаль, что такой хороший магазин теряет своих покупателей.

Доброго времени суток, miss Kate!

Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашем
магазине.
От лица компании приношу свои извинения за
такое непрофессиональное и грубое отношение к
Вам.
Сегодня же ответим на все обращения в книге жалоб. Если это удобно, запишите пожалуйста мой личный номер, в случае возникновения конфликтных ситуаций
+7-913-924-40-10
Ещё раз спасибо за объективный отзыв, будем стараться!

• Доброго времени суток, miss Kate!

Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашем
    магазине.
    От лица компании приношу свои извинения за
    такое непрофессиональное и грубое отношение к
    Вам.
    +7-913-924-40-10
    Ещё раз спасибо за объективный отзыв, будем стараться!