Шоколадная лавка, ООО

Магазин
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Спасибо за вкусные конфеты и их изобилие. Также очень вкусное и свежее пирожное и за вежливое обслуживание

Я постоянный клиент данного магазина,сразу хочется подчеркнуть свежесть продукцией это самое главное!Мой завтрак начинается с кофе и пироженых купленных в этом магазине.Также хочу отметить качество обслуживания.в общем все сладкоешкам советую поситить данный магазин не пожелеете.

Anton Shatravka написал 2 отзыва об этом месте

Отличная продукция тортов и конфет! Регулярно приобретаю, всегда радует свежесть товара. Сегодня узнал что зерновой кофе так же можно приобрести в данной лавке. Желаю дальнейшего развития, и расширение ассортимента. За кофе отдельно еще раз спасибо!

Рекомендую к посещению всем жителем данного микрорайона.

Anton Shatravka написал 2 отзыва об этом месте

Покупал и покупаю в данной лавке шоколадную продукцию, стал постоянным клиентом по причине всегда свежего товара, продавцу можно оставлять заявки на расширение ассортимента, а так же изготовления индивидуальных подарков. Рекомендую всему жилмассиву "матрешкин двор"