Шоколадная страна

Сеть магазинов
  • Орджоникидзе, 30 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 60 м

Проходила я тут мимо Шоколадной страны и вспомнила чудный отзыв @anarin про "Укус женщины" и другие прелести кондитерского исскуства.

Я люблю желейные, а дочь "Марсианку". И тех и других здесь по несколько вкусов. "Марсианку" мы обычно берём со вкусом "Терамису" или "Пралине", но дочь особо любит "Кокосовые", говорит, как "Рафаэлло" только без орешка))

Желейные тоже самые разнообразные от клубники до яблока. Я всегда долго выбираю, и этот раз не оказался исключением. В итоге взяла "Черную смородину"

Кроме того, я взяла грильяж и "Маленькое чудо". Грильяж свежий, ни капельки не каменный. "Маленькое чудо" - тоненькая вафелька, сверху покрытая шоколадом и орешками, а внутри нежный крем. Но "Маленькое чудо" мне пока нельзя - Великий пост, поэтому муж объявил на него монополию.

Продавец здесь действительно женщина суровая, хоть и работает в таком сладком отделе. Но тем неменее, несмотря на свой по-советски грозный вид, она предельно корректна и никогда не возмущается, даже если ты берёшь 100 г конфет)))