Шоколадная страна

Сеть магазинов
  • Орджоникидзе, 30 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 140 м

Магазинчик спрятался так, что найти довольно проблематично))) По крайней мере соседствующий с ними отдел мясной продукции своими вывесками создаёт ощущений, будто никого другого в этой точке нет и все пространство отдано под колбасы. О том, что где-то здесь продают конфеты, свидетельствуют лишь скромные буквы, прилепленный в стеклу, которые лично я заметила по чистой случайности. В общем, нашла я это место только потому, что целенаправленно именно его и искала.
Само помещение магазина небольшое, но ассортимент умещен компактно, и поэтому видов продукции много. Немного удивило то, что присутствуют в большом количестве конфеты и других фабрик, поскольку фирменные магазины обычно специализируются на продукции одного завода и "посторонние" производители занимают на полках, как правило, очень мало места.
Понравился продавец - очень внимательная и приятная женщина, которая на мою просьбу для начала показать коробку конфет отреагировала спокойно, и никак не проявляла каких-либо негативных эмоций в течение всего того времени, что я придирчиво изучала состав, вес, дату изготовление и прочее.
В общем, впечатление от магазина, как и от продукции, самое положительное. Особенно я люблю зефир (как белый, так и в шоколаде). Искренне считаю, что зефир именно от этого производителя - это вообще самый вкусный зефир из всех, что мне доводилось пробовать. Очень лёгкий, воздушный, вкусный и достаточно сладкий. Жаль, конечно, что вместо шоколада зефир покрывают шоколадной глазурью (то есть с заменителями всего, чего только можно), но так сейчас делают все.
В любом случае, этот зефир определённо стоит того, чтобы его попробовать)))