Шоколадница

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • пл. Калинина 500 м

Довольно часто бываю в Роял парке и всегда проходя мимо федеральной сети шоколадницы
меня всегда интересовало почему в таком вроде бы уютном месте рядом с фонтанчиком,
так мало посетителей. И вот сегодня я узнал почему. Наступило обеденное время.
Мы женой встретились в Роял парке и сели в ранее названной кофейне.
Нам подали меню и быстро приняли...

так мало посетителей. И вот сегодня я узнал почему. Наступило обеденное время.
Мы женой встретились в Роял парке и сели в ранее названной кофейне.
Нам подали меню и быстро приняли заказ. Мы заказали два больших капучино, пюре + бефстроганов и суп с лапшой.
Официантка пообещала принести напитки сразу и началось время ожидания заказа.
На весь бизнес-ланч у меня было 40 минут.Надо ли говорить что я начал чувствовать
когда кофе появилось через 20 минут, в данном кафе на этот момент было 4 человека.
О вкусе этого кофе нужно писать отдельную статью, но скажем так кофе не вкусный. Прошло еще 10 минут и принесли суп.
В супе было достаточно много лука, впрочем к супу больше претензий нет.
Далее принесли бефстроганов с картофельным пюре. Обнаружив в массе грибов (так называемом бефстроганове)
три кусочка мяса размером приблизительно в один сантиметр я позвал официанта и попросил объяснить как так произошло.
Официант попытался объяснить что бефстроганов это блюдо с грибами и тонко нарезанном мясом. Видимо так нарезанным что его там НЕТ.

Бефстро́ганов — популярное блюдо русской кухни, приготовленное из мелко нарезанных кусочков говядины, залитых горячим сметанным соусом. (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D...

Прошу заметить не слово про грибы в Википедии не написано, в меню кстати тоже.
Прочитав отзывы которые находятся ниже становиться понятно что персонал данного заведения извиняются постоянно и перед всеми. Получается что они принципиально медленно работают, а их извинения ровным счетом нечего не стоят.
Понятно что это бизнес-ланч, понятно что все заведения экономят, но ведь это не значит что нужно делать свою работу плохо.

В итоге данный обед вышел в 594 рубля и испорченное настроение. Пожалуй я больше не пойду в данное заведение, а если придеться делать выбор между фастфудом и шоколадницей,я выберу фастфуд.