Шоколадница

Сеть кофеен
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 420 м
  • пл. Калинина 600 м

Я пришла с купоном от Ralf (купила обувь, дали купончик - халявку на чашечку капучино и тортик любой на выбор(оба бесплатно) Парень - бариста, обслуживающий меня, оказался малокомпетентным в знании своей продукции, акций и т.п. Он начал говорить что-то в роде вы покупаете чашку капучино, а тортик вам уже идет в подарок. я ему показала, что по купону все является бесплатным. Конечно, я все понимаю, студент - народ бедный, вот и хотел наверное сколымить. Он стал нервно себя вести и смотреть на меня как - то агрессивно, пошел к менеджеру своему, стал выяснять что-то. Его слова были потом: "Вам здесь или с собой?" Я ответила - с собой пожалуйста, и вот поворот, он мне своим нервным голоском отвечает:" Вообще у нас обычно посетители, которые приходят с такими купонами кушают в зале" Вообщем после этого я и сделала вывод, что к нему уже приходили люди с купонами, он знал, что ТАМ ОБА ПРОДУКТА БЕСПЛАТНЫ, но парень просто решил подзаработать, все это получилось у него палевно:D и не профессионально и не этично. А тирамису, который я выбрала, был вообще не тирамису) Основа - -ПРОСТО ВЗБИТЫЕ СЛИВКИ, и сам бисквит был моченым, савоярди (если их так можно назвать) все мокрые, короче фу, а капучино норм))