Шоколадница

Сеть кофеен
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

За 189 рублей я получила очень вкусный кофе, но не просто кофе, а пол-литра кофе ! 500мл вкусного кофе всего за 189 рублей ! Ребят, спасибо 😍👌🏼

Самый ужасный кофе, который я пила. Заказав за 159 рублей Латте "Имбирный пряник" я получила просто разбавленное водой непонятное нечто...кофе из пакетика "3 в 1" и то будет вкуснее, чем купленный В данной кофейни напиток. Очень жаль, больше в Шоколадницу ни ногой сама, и вам не советую!

Бурую жижу увидел я в стакане вместо черного кофе. Кофе в этом заведении вы не полукчите. Вам выдадут стакан с тремя порциями воды и двумя порциями кофе (в случае с амерекано). А если Вас это не устроит, то предложат доплатить еще 130 рубликов чтобы дободяжить содержимое стакана до кондиции. Не рекомендую!

Здравствуйте уважаемые, скажу кратко и ясно если вы уважаете себя то не пейте жижу под названием кофе. А у самих учредителей хотел спросить- Вы сам-то пьете то чем людей подчиваете???? как можно предлагать это хотя себистоимость чашки кофе в 5 раз дешевле...