Шоколадница

Сеть кофеен
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Стабильный качественный кофе по средней цене в городе (латте 500 мл. за 139 руб.)

Так же очень нравится Акция кофе + ролл с лососем за 299 руб. В ролле всегда много рыбки😋

Добрый день, Елена!

Благодарим вас за отзыв! Рады, что вам нравится :) Заходите к нам чаще!

Покупал себе латте в Шоколаднице в Сибирском Молле.

Кофе вкусный, но... Его размешивали ОТВЕРТКОЙ.

На мой вопрос "это что, отвёртка?" Мне спокойно ответили "не переживайте, мы ей только кофе размешиваем".

Такие дела.

Приятного кофепития.

Добрый день!

Мы не размешиваем кофе отверткой :) Мы рисуем на кофе специальной латте арт пен-палочкой. Для удобства на ней ручка, схожая с ручками, для инструментов. Изготовлена из нержавеющей стали, абсолютно безопасна.

• Добрый день, Анастасия! Благодарим за обратную связь.

Нам жаль, что вам не понравился наш кофе.

Надеемся, что вы дадите нам второй шанс, и в этот раз мы вас приятно удивим!

Пока работала в молле, мой день начинался с шоколадницы. Утром кофе, как ритуал. Нравится система с бонусной картой, пару раз уже накопил бонусов на кофе за 1р)))

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

Обязательно заходите к нам даже, если вы уже и не работаете в Сибирском Молле!

Наши кофейни можно найти в ТЦ Аура, Галерея, Ройял Парк и даже в Аэропорту Толмачево :)

Обожаю покупать в шоколаднице эспрессо, американо с сиропами или какие-нибудь вкусные виды латте (особенно с бананом). Советую попробовать, кофе улёт!

Добрый день, gimukaga.

Спасибо Вам за отзыв.

Очень рады, что наш кофе пришелся Вам по вкусу;)

Ждем Вас снова в нашей кофейне;)