Шоколадница

• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м
MarieL написала 2 отзыва об этом месте

Кофейни в ТЦ и те же кофейни в городе по моему опыту имеют одинаковые вывески и меню, сервис и внутреннее содержание отличаются очень ощутимо: то официанты никакие или вообще звезды, то в зале столы и стулья шатаются так, что чашку не поставишь, то просто ты никому не нужен, и так народ зайдет-смысл танцевать самбу вокруг тебя?) Может мне не очень везет, но в мои нечастые визиты кофеен именно в ТЦ имеет место такое несоответствие. Вчерашнее посещение Шоколадницы в Молле с целью перекусить подарили нам с мамой вкусовое наслаждение свежайшим и одним из самых вкусных салатов "Цезарь", что мне доводилось вкушать, латте, блинами с мясом и блинами с творогом и фруктами. Неожиданным было отсутствие некоторых блюд и бо'льшая часть была связана с шоколадом (праги не было, блинов с шоколадами тоже и пр.) Возвращаясь к вводной части моего отзыва: разноцветную звезду поставить не могу именно из-за несоответствия формы и содержания (зал, обслуживание и еда то есть). В зале было грязно, вот прям очевидно грязно. Нет, я конечно понимаю, вечер, кофейня в ТЦ, проходимость высокая, но растоптанные и разбросанные печенюшки, песочек от обуви и пр. каки-бяки на полу ну прям вот не вяжутся с милой, приветливой официанткой, вкуснейшей едой по очень приятным ценам, да еще и карту оформили по итогу) Хочется прийти снова и не отпинывать следы присутствия детей по пути к столику, "да прибудет с вами" метелка))