Шоколадница

• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м
MarieL написала 2 отзыва об этом месте

В последний раз я была в этой кофейне до перестановки и тогда позитив я получила только от вкусных блюд, официанты не отличались дружелюбием и я для себя решила, что сюда если и приду, то только с кем-нибудь за компанию и далеко не специально - есть места и повкуснее, да и рады там тебе больше.

Купленный вчера раф за 159 рублей был почти прекрасен...

Купленный вчера раф за 159 рублей был почти прекрасен во всем: идеальной температуры и густоты, кофе немного горчил, но сам вкус был вполне гармоничным. Девушка-бариста была очень приветлива и активна, приняла оплату и сориентировала, что через пару минут я могу забрать свой напиток на стойке.

Очень мне нравится, когда меню размещено на стене, не нужно лишний раз встречаться с разным настроением персонала, не нужно задавать лишние вопросы, просто приходишь, заказываешь и получаешь отличный напиток или обед. В "Шоколадницу" однозначно советую заглядывать;))