Шоколадница

Сеть кофеен
  • Орджоникидзе, 23 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 120 м

В эту кофейню ходил очень много лет, с самого открытия на Орджоникидзе. Никогда не было нареканий ни к сервису ни к еде. Но в последнее время что-то изменилось. Убрали из меню торт Опера, который был самым вкусным на мой взгляд. Зачем-то дабавили раф Дальневосточный лимонник, вместо цитрусового рафа. Этот раф вообще не отличается от обычного. Маркетинг? Фишка с истерией импортозамещения? Очень сильно хотелось есть и решил взять новинку Beef burger. Его не оказалось в наличии, кстати часто стало, что тут чего-то нет.
В этот раз мне понравилось только обслуживание. Во всём остальном нужно наводить порядок.

Сожалею, что из меню вывели ваш любимый десерт, у нас появилось очень много других вкусных новинок, например, торт "Три шоколада". (по вкусовым качествам похож на "Оперу". ) Будем очень рады видеть вас снова.

• Добрый день! Мы обязательно примем все ваши замечания, и проведем с сотрудниками работу.