Шоколадница

Сеть кофеен
  • Орджоникидзе, 23 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 120 м

Хочется отметить изумительное качество блюд.Я могу лишь рекомендовать кофейню, так как мне понравился и интерьер, и вкус блюд, и расположение, и цена и главное сервис!Не понравилось что за большим столиком на компанию напротив моего сидел парень с девушкой и они что то курили прямо за столиком, стоял клуб дыма когда я вешала пальто, и странный запах горелого эфирного масла, я подумала что это электронная сигарета, но это была какая то баночка и курительные смеси либо соли выглядело это как лампа, внутри стояла свеча самодельная, было две пипетки и масло для рук, они вдыхали это через пипетки и смеялись на вид им было 16-18 лет, запах был как хозяйственного мыла.. Когда я попросила официанта Дарью тактично сказать им, чтобы не курили в кофейне так как это запрещено законодательством РФ парень неадекватно отреагировал "что сама не могла сказать..."после этого они рассчитались и ушли. Мне кажется официантам нужно видеть запрещенные действия клиентов в зале и не ждать пока другие гости сделают замечание.Ведь это же отрава!А если бы я была с детьми??
Кстати выдали шоколадную карту но бонусов не накопили..(

В следующих раз, обязательно найдем для вас столик, чтобы вам не мешал дым. Будем рады видеть вас снова.

• Добрый день. Молодые люди курили электронную сигарету, и менеджер проверила их возраст по паспорту. К сожалению, запретить данное действие мы не можем, потому как по закону курение подобного вида сигареты - допустимо.