Шоколадница

Сеть кофеен
  • Орджоникидзе, 23 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 120 м
Катэ написала 3 отзыва об этом месте

Вот и огорчили, вот и разочаровали.
Накануне на выходных бело свободных полчаса, заглянула на чай. Понравился ваш вишнево-миндальный чай как только появился, теперь всегда беру.
Так вот чай - как всегда восхитителен.
Теперь плохая новость. Больше не хочу быть вашим постоянным посетителем. Заказываю сразу чай и прошу оставить меню, посмотреть еще чего.
Официант принимает заказ и удаляется. Через минуту подходит и выдает: "У нас этот чай выведен из основного меню!" я уточняю, что мне делать? предлагают взять его с собой по супер-цене, 129р, я соглашаюсь. Официант удаляется. Появляется еще через какое-то время и предупреждает, что то, что заказывают "с собой" нельзя употреблять в стенах заведения. Простите, что??? Отсутствие этого напитка в основном меню должно меня сейчас поднять и выпроводить и абсолютно пустого первого этажа заведения?!!! На подобную просьбу реагирую исключительно оперативно, плачу за уже готовый к тому моменту заказ и удаляюсь.
Пока выхожу понимаю, что за соседним со мной столом (точнее за столом, где могла бы сидеть я) находилась менеджер заведения, которая наблюдала всю эту картину и даже не посоветовала ни мне, ни официанту предложить альтернативу или как-то сгладить инцидент. Грубо говоря меня просто попросили уйти.
Появлюсь ли у вас вновь - ни под каким предлогом, какими бы интересными и вкусными не были ваши предложения. Занавес!