Шоколадница

Сеть кофеен
  • Орджоникидзе, 23 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 120 м

Сегодня было худшее мое посещение Шоколадницы.
1) Обслуживание на нуле. Официантку ждали долго и при принятии заказа, и очень долго что бы попросить счет
Никто не встречает, не провожает. Не слышала ни приветствий, ни прощаний.
2) Кофе не вкусный сегодня. Горький. Мало того, НЕ горячий. Теперь история )) Я - мама троих детей, и когда младший был совсем маленьким, и я, разумеется, вечно с недосыпом, я мечтала только о чашке горячего кофе. Но никогда не могла ее выпить. Как только наливала кофе что-то случалось.. и я всегда пила остывший.. С тех пор я ненавижу (!) остывший кофе. Сегодня был именно такой..
3) Подача кофе тоже удивила. Стакан без ручки!?! Поэтому кофе чуть теплый? Чтобы держать не горячо было??
Вот для сравнения фото кофе, который я пила пару дней назад в другом месте (причем дешевле). Красивая и УДОБНАЯ кружка с ручкой, трубочка, на блюдечке обязательно печенье.. А у вас стакан без ручки .. как то странно получилось
4) Эклеры тоже мимо. Они сухие
5) Счет НЕ принесли. Рассчитываться картой на кассе. Ладно. НО мне НЕ дали чек, т.е. я даже не видела, какую сумму мне выбивают, сразу ввела пин. А уж потом вышел чек. А как же чек в папочке? Где вообще ХОТЬ КАКОЙ ТО сервис??
Итого, не знаю, за что бы хоть 1 звезду дать. За память наверное. Когда это это заведение любила.
Отрезало сегодня