Шоколадница

Сеть кофеен

Olivka написала 3 отзыва об этом месте

Хотелось недорого и вкусно позавтракать, выбор пал на это заведение. Была в этой "Шоколаднице" впервые.

Кофейня занимает два этажа, внутри просторно, все лаконично и сдержано. Завтраки с открытия и до 12 часов. Выбрали столик на втором этаже (почти все было свободно утром), довольно долго ждали меню, но это, пожалуй, единственный недочет (если не считать очень душную дамскую комнату).

Выбор в меню завтраков большой, сейчас в него добавлены позиции из постного меню (фото меню прилагаю), цены демократичные (где еще можно выпить огромный капучино за 79 рублей, или большой стакан фреша за 119р?). В основном меню цены выше средних.

Мой заказ состоял из каши и грейпфрутового фреша (можно выбрать любой из наличия), т.к. во время поста действует опция "каша/кофе на соевом молоке с доплатой в 30р.", решила ей воспользоваться, поэтому каша моя была на соевом молоке,а добавками выбрала мед и грецкие орехи (две на выбор бесплатно). Спутник брал вегетарианский ролл (опция из постного меню) и чай. Понравилось, что размер блюд здесь одинаков как в ланч-меню, либо в основном, либо в меню завтраков (т.е. если блюдо из постного меню есть в меню завтраков ,но по меньшей стоимости, оно будет точно таким же,как и то, что по большей стоимости в постном меню).

Заказ ждали не долго. Каша была вкуснейшая, порции достаточно, чтобы насытиться. Обслуживание тоже порадовало.

Рекомендую и планирую заходить почаще.