Шоколадница

Сеть кофеен

Была на обеде, впечатления, честно говоря, так себе.

1. Полейте цветочки у входа в летник, уберите засохшие батончики. Так будет смотреться гораздо симпатичнее и аккуратнее.

Была на обеде, впечатления, честно говоря, так себе.

2. Вместо меню мне сначала предложили воду в бутылке с газом или без..что меня очень удивило, поскольку это было явной попыткой внести лишнюю позицию в мой счет. А ведь я даже не знаю, что это за вода и сколько она стоит.

3. Заказала из "итальянского меню" лазанью и какао с маршмеллоу. Какао было вкусным и в меру сладким, а вот лазанья с так называемым "бешамель" подкачала: Слои теста явно переварены, мясной, как было заявлено, ее нельзя было назвать даже с натяжкой, поскольку фарш был размазан неоднородными комками. Кажется, я могу с уверенностью утверждать, что приготовлена она была в лучшем случае вчера и подана мне сегодня разогретой в микроволновке. Соус бешамель представлял из себя холодную студенистую массу. И это "итальянское меню", за полную стоимость не из бизнес ланча, рекомендованное!!

Моя излишняя скромность и неконфликтность не дали мне высказаться, насколько я была возмущена и как мне жаль потраченные 320 рэ.

4. Весь мой неудавшийся обед сопровождала муха! Назойливая муха! Друзья, это вообще не смешно, я специально не сажусь в летнике на верандах, чтобы мне в еду не попадала уличная пыль, запахи и насекомые в том числе.

5. Уже после того, как я попросила счет мне вновь стали предлагать "повторить напиток", "наш новый десерт", "наш новый салат". Повторюсь, уже после того, как я попросила счет! Риторический вопрос: Зачем?

Итого, обедать сюда больше не приду, может быть только пить кофе с пирожным. А жаль, когда-то ждем был самый лучший венский какао в городе.