Шоколадница

Сеть кофеен

Добрый день! Посетила Ваше заведение впервые и наверно последний раз.
Интерьер симпатичный, но сиденья очень неудобные, столики настолько маленькие, что если бы была большая компания, не знаю куда бы там все поместилось. Или заведение с такими ценами рассчитано на то, что люди попьют только кофе.
Заказала мясную лазанью, пасту с беконом, пару...

Добрый день! Посетила Ваше заведение впервые и наверно последний раз.
Заказала мясную лазанью, пасту с беконом, пару десертов и кофе.
Весы с собой не брала, но визуально порции очень маленькие. Лазанья была не то, что не свежая, вчерашняя, или просто замороженная и разогретая в микроволновке, вообще, не вкусно. Кусочек тортика"наполеон" стоит 300 руб. Стоимость моего ужасного ужина 1490 руб. Хочу еще раз уточнить это не ресторан, а кофейня!!!!!
Попросила подать кофе к десерту, в итоге официантка забыла его принести, пока сама не напомнила. Не могу сказать, что кофе был плох, просто чуть теплый. И это конечно испортило всю картину от посешения данного заведения.
Уважаемые владельцы, обучайте свой персонал, пожалуйста. Это центр города, где много постоянных клиентов, а также высокая конкуренция.
Да, чуть не забыла на протяжении всего ужина, компанию нам хотела составить муха. На дворе 11 октября, а у Вас в заведении мухи. Ужас!
Вывод, посещать данное заведение только в случае крайней необходимости.