Шоколадница

Сеть кофеен
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Сервис страдает, молодые официантки общаются на грани фола, на замечания клиентов реагируют с агрессией или просто ищут отмазки, обслуживают долго. Менеджеры и администраторы не умеют работать с персоналом - рыба гниет с головы.
В этом заведении даже руки помыть негде. Хорошо хоть кофе делают нормальный...

• а вы не доводите официанток) ни разу не видела, чтобы они как-то грубо отвечали

• никто и не доводит!) ждал 15 мин свой кофе, спросил когда подадут, в ответ история о высокой загруженности, о том что я за кем-то по очереди, мол жди и не возникай!))) - мне не важно что и как у них в этот момент происходит, достаточно лаконичных извинений и фразы "через минуту будет готов". всё!

• так если и правда много людей в раз пришли. и все ждут. подумайте сами, всем одновременно кофе нельзя сделать. вы не пуп земли, чтоб вам вперёд всех все принесли, не надо тут наговаривать на персонал, они работают как надо. а ради хорошего кофе можно и немного подождать

• да в том то и дело, что полупустой зал был. а вам рекомендую не проецировать свой неадекватный нрав на других людей, потому что многие пишут здесь в отзывах правду, а не свои капризы!