Шоколадница

Сеть кофеен
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м
L_Bes написала 2 отзыва об этом месте

Ну здравствуй, Шоколадница. Прошла эйфория от Нового Года и я готова сделать отзыв на Вас.

Итак, посетила эту кофейню я 31.12.2015 в 12:00 (ориентировочное время входа в кофейню). Заказ: Холодный чай (ice tea), ролл Цезарь и тирамису.

У девушек явно была запара, они носились по помещению с каким-то маниакальным блеском в глазах. Это я могу объяснить тем, что клиентом приличное количество, а повар то всего один. Один, всегда один... Печально это.

Претензий к заказу у меня нет, все было вкусно, хоть и долго. Ролл Цезарь мне очень у них нравится.

Фишка в том, что у меня есть карта Шоколадницы. И по ней можно произвести расчет, что я и хотела сделать. В итоге получалось, что мне нужно доплатить около 260 руб. Однако с моей тысячи мне принесли совсем не тот размер сдачи, что я ожидала. Как оказалось, официантка при расчете ошиблась и с карты списание не сделала. Вот это косяк даже при загруженности. Но они извинились, в качестве извинения предложили бесплатно кофе на вынос. Кофе мне в этой сети не нравится категорически, так что заменили чаем.

Далее, ближе к окончанию трапезы уже другая официантка подошла уточнить какой именно чай я хочу в качестве "извинения". Но я не могла выбрать, так как меню у меня даааавно забрали)))) Выбрала новинку, еще не внесенную в меню (на столиках размещена информация). Я уточнила, что хочу выпить чай в кофейне, но первая официантка (кстати, почему они все время меняются?) подала его мне "на вынос". К этому моменту мне было уже просто смешно.

Я понимаю, что все вкусно, что девушки-официантки в запаре, но обслуживание получилось крайне неоднозначное.