Шоколадница

Сеть кофеен
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Доброго времени суток!

Были на днях у Вас, что можно сказать персонала 3 человека на весь зал, из которых : 1 бариста, 1 официант и 1 кассир. Смешно.

Дело было так. Пришли, сели, ждем меню. Наблюдаем следующую ситуацию, бегает один единственный мальчик (высокий, бородатый) который выполняет функцию видимо всех, принес нам меню, по дороге обратно собрал тарелки, принял заказ у нескольких столов, мне его даже жалко стало, потому что он прям БЕГАЛ, так как разрывался на всех, я бы не удивилась если бы он и на кухню сам сбегал десерты приготовил. Где персонал? Почему бедный мальчик работает за всех, а зарплату получает только свою. Ну Вы объедините все ставки в одну, пусть парень хотя бы не зря носится.

Некоторое время казалось что он там действительно один. Но нет. Сбегал позвал людей. Через какое-то время появились кассир и бариста, но не на долго, минут на 5 в общей сложности. Лол. Извините конечно, но тут как бэээ работа кипит, может стоит свои дела отложить "на потом". И помочь. Странно как то что Вашу работу выполняет другой человек.

К кухне претензий нет абсолютно, все было очень вкусно. Тут твердая - 5.
Мальчику который нас обслуживал и всех остальных тоже, в конечном счёте и рассчитывал нас он - 10! Умничка! Так держать! Помогайте ему пожалуйста хотя бы не в его обязанностях. А по хорошему и в его тоже.

Оценка хорошая только благодаря ему.