Шоколадница

Сеть кофеен
  • Военная, 5 — 4 этаж

ужасно. ужасно всё - начиная с обслуживания и заканчивая едой. отмечу,что уже были тут и было терпимо,только ждали минут 20. но в этот раз,ребята,вы потеряли клиента. началось всё хорошо - с нами поздоровались, принесли меню. спросили про напитки,мы заказали чай,нам его быстро принесли. И ВСЁ. на этом сервис закончился. официантку мы по сути больше и не видели. общей сложности мы ждали 45 минут наш заказ! чтобы не портить себе настроение, не стали ругаться, спокойно подошли и спросили,где наш заказ - нам ответили 5 минут и видимо если бы мы не спросили - никто ничего и не принес. вот надо было уйти сразу и не заказывать этот чай! но кто ж знал. официантку мы почти не видели - она всё крутилась где касса (или что там у вас). итак, нам принесли салат, весь какой-то замусоленный, грудка как из холодильника - ледяная. фу фу фу, отвратительный салат. а чай! ребят, это капец, чай за 270 р - он пакетированный!!!!! еще раз - пакетированный!!!!! открываю чайник,чтобы посмотреть,сколько осталось чая - и вижу обычный пакетированный чай....!! муж заказал пасту и пельмени. пельмени....!люди, это самые ужасные пельмени,сплошная соя! паста - какая-то вываленная масса непонятная. и все блюда - холодные!!! если даже повар так занят на кухне - то еда должна быть горячей. вот такая официантка - всё так вовремя приносила. вывод один - больше к вам ни ногой! рядом есть масса кафе, где быстро и вкусно обслуживают.

ИТОГО:

1.еда была остывшая.

2.официантка не обслуживала (сами ходили и узнавали,что с нашим заказом)

3. чай пакетированный.

4. ждали еду 45 минут.

5. всё не просто не вкусно, а ОТВРАТИТЕЛЬНО

рассказали друзьям об этом замечательном заведении, так они сказали,что сами туда уже давно не ходят - очень долго несут еду и всё не вкусно.

была бы возможность - вообще 0 баллов вам поставила. единицы для вас точно много. испортилась кафешка :(

• Я может неправильно буду понят, но судя по описанию: вы прям покушать пришли и не совсем понятно зачем вообще заказывать в кофейнях что-то серьёзней, чем десерт и выпечку?

Пельмени, салаты, паста....ну реально, какого они обычно качества в кофейнях? Как правило дорого и так себе, судя по отзывам. Осталось только шашлык в меню ввести.

Лучше в бар или кафе зайти, где куда больше шансов что будет нормальная еда+хороший чай/кофе.

• Если быть внимательным, то возможно вы заметите что это специальные пакетики, на которых нет ни бирок, ничего подобного. Обычно чай в таких заведениях на развес, и я сомневаюсь что эта кофейня исключение. Да и к тому же, вам было бы приятно если бы вам просто насыпали листвы в чайник, и она у вас потом сыпалась в кружку? Не думаю.

• Чай в шоколаднице подается в пакетиках только для того, чтобы гостям было удобнее его пить. Он там - исключительно на развес.

Вот так стараются люди, а вы...

Прежде чем говорить какой чай, вы бы хоть проверили пакетик...