Шоколадница

Сеть кофеен
  • Военная, 5 — 4 этаж
L_Bes написала 2 отзыва об этом месте

Давно я не появлялась на флампе, зато успела собрать массу впечатлений о разных местах, которыми теперь спешу поделиться.

Последний визит в эту кофейню произвел совсем не хорошее впечатление. Работала всего одна официантка, при наличии еще двух непонятно что делающих молодых людей за прилавком. Естественно девушка не могла достаточно быстро обслуживать людей.

Я знаю меню Шоколадницы и у меня есть любимые блюда. В их число входит фирменный грибной крем-суп, его я и заказала. Он конечно был вкусный, но... суп был холодный. То есть сверху он теплый, но опускаешь ложку глубже - и уже холодный.

Я никогда не питала иллюзий, что каждое блюдо готовится отдельно для каждого клиента. Естественно они готовятся заранее, тем более супы. Но неужели нельзя его нормально разогревать?

Я конечно сообщила официантке об этом "недочете" и она пообещала, что передаст повару мои замечания. Надеюсь, что впредь подобное не повторится.