Шоколадница

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Смотрю тут разные отзывы о шоколаднице. Ну как говорится - на вкус и цвет.. А мне это заведение нравится. Я часто покупаю кофе на вынос. Люблю покрепче. Иногда с девочками заходим сюда посидеть - очень приятно здесь. Поэтому моя оценка 5.

Добрый день, Анастасия Маркова.

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вам у нас нравится;)

Ждем Вас снова в нашей кофейне;)

Здравствуйте, petrova.kris.2017.

Спасибо Вам за отзыв.

Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные нам в ЛС, чтобы мы могли с Вами связаться.

petrova.kris.2017 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Сегодня посетили данное заведение и сразу встал вопрос: "правда ли, что если использовать купон в едадиле, то карту шоколадницу для начисления использовать нельзя?" Мне не зачислили бонусы и жаль:( ещё один минус долгое ожидание официанта:( но смузи, кофе, блинчики и сендвичи просто супер! Представители прошу ответить на выше вопрос:)

Здравствуйте, Юлия Владимировна.

Спасибо Вам за отзыв.

На данное спецпредложение не действуют скидки по дисконтным, подарочным и иным бонусным картам, флаерам и купонам. Скидки и акции не суммируются.

Над скоростью сервисного обслуживания будем работать:)

Рады, что наши блюда и напитки Вам понравились.

Ждем Вас снова;)

Когда посещаю Галерею обязательно покупаю разный кофе. Все очень вкусно, приятные в общении и вежливые официанты, быстро приносят заказ. В общем, я считаю, что эта шоколадница лучшая в городе, в которых я бывал!

Теперь я Ваш постоянный клиент! Желаю процветание кофейни :-)

Добрый день, Дмитрий.

Спасибо Вам за отзыв и за теплые слова;)

Ждем Вас снова в нашей кофейне;)

Спасибо за вкусный кофе!! Сегодня зашёл к вам в первый раз и всё понравилось(кофе отличный, персонал приветливый) Теперь за кофе только к вам!!

Здравствуйте, JIexa.

Спасибо Вам за отзыв.

Будем рады снова видеть Вас в нашей кофейне;)