Шоколадница

Сеть кофеен
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Удивительным образом эта сеть кофеен и за считанные дни из заведении, в которые ни ногой, перешла в категорию "Я, пожалуй, в Шоколадницу"!

Накануне обедала в Шоколаднице в Ройяле, сегодня нужно было скоротать часок в районе Галереи, вспомнила, что вчера видела рекламу нового меню завтраков, решила заценить. Главным образом на наличие косяков в заявленном составе блюд, с чем я столкнулась ранее.

На этот раз всё оказалось чётко, к каше за 100 рублей можно выбрать две добавки, точный список не помню, но там были изюм, варенье... я остановилась на меде и грецких орехах. Плюс, конечно, взяла капучино мега по моей наилюбимейшей цене 79 рублей!

Кофе подали с котиком на пенке, так мило. Сам напиток по традиции, которая, надеюсь, не будет нарушена, был вкусен, в меру кофеен и молочен. Объем фантастический и за корицу денег не берут!

Каши вынесли натуральный тазик. Она была чуть жидковата, но весьма приятна, а в сочетании с медом и орехами вообще зашла на ура, хотя, всю тарелку слопать не смогла. Ну очень щедрая порция.

Единственное, мне долго несли сдачу, но извинились, объяснив, что были какие-то проблемы. Ок, вопросов нет. В остальном обслуживание отличное.

Вердикт, похоже, подсела на здешний кофе, ради него готова дополнительно лопать на завтрак каши, а на обед супы/салаты/горячее, тем более, что всё реально вкусное. Никогда бы не подумала, но рекомендую!