Шоколадница

Сеть кофеен
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 230 м

Здесь можно вкусно позавтракать !

Второй раз попадаю в это место утром и оценила сырники (150) - вкусные! Я очень редко нахожу вкусные сырники в заведениях, считаю, что домашние намного вкусней. А здесь они почти как домашние. Еще и варенья со сметаной хорошее количество.

Кофе очень вкусный! Заказала капучино. Только не промахнитесь с размером,...

Здесь можно вкусно позавтракать !

Кофе очень вкусный! Заказала капучино. Только не промахнитесь с размером, можно выбрать стандартный и большой , первый раз заказала большую порцию и она была гигантская, наверное поллитра !) это минус меню-не указаны объемы, хотя можно уточнить у официанта.

Так же пробовала ролл с яйцом(140)-тоже вкусно и очень питательно.

Само заведение расположилось на первом этаже тц, практически на входе у фонтана. Шумновато, конечно, но зато медленно попивая огромный капучино можно наблюдать жизнь в ТЦ, как хотят-бродят люди туда-сюда.

Обслуживание мне тоже понравилась, всегда милые девушки, порекомендуют что-то, предложат. Оформили мне бонусную карту, на которую можно копить шокобонусы и потом ими расплачиваться.

Спасибо за вкусные завтраки.

M.V.