Шоколадница

Сеть кофеен
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

В перерыве между делами забежали с мужем просто в "галерею" просто кофе попить минут на 15-20. Сразу на входе встретились глазами с островком шоколадницы. Решили заказать кофе в ней. Если честно внутри этого островка не очень уютно. Сперва хотели бонусами связного расплатиться, но потом передумали. Накопили бонусы, от суммы начисляется 5%. Принимая наш заказ на 2 кофе гляссе, официант спросила "вам налить аква минерале?". Я так поняла что это был вопрос с подвохом в виде доп.суммы в счете, поэтому отказались мы. Сам кофе был слишком сладким, мороженое обычное, из сервировки был только сам стакан и трубочка. Мне бы хотелось ещё и ложечку, этого не хватило как-то. Стакан воды вместе со стаканом кофе, как это во многих местах делается, нам не дали. Это тоже минус на мой взгляд. В конце сам по себе счёт нам не принесли, а просто деньги и карточку из рук взяли, как-то не комильфо, но сдачу принесли в папочке. Я думаю что тут есть много вкусного и интересного, и людям там в общем, судя по виду, нравится, но у меня не возникло желания придти ещё и попробовать всё.