Шоколадное настроение

Магазин

А мне очень понравился магазин, я удивлена отрицательным отзывам.

А мне очень понравился магазин, я удивлена отрицательным отзывам.

Очень милая девушка за прилавком, "здравствуйте-до свидания, что вам предложить, вот это очень вкусное, вот это свеженькое, а вот это новая марка и т.д." Облизали с ног до головы, не смотря на то, что были другие покупатели. Каждый покупатель получил свою долю внимания и ни один не ушел без покупки.

Ассортимент очень широкий. Есть и конфеты, и пряники-печеньки, и диетические батончики. Я купила только пряник, и он оказался очень свежим, буквально таял во рту. Если все остальное такое же - это успех!

Не совсем удобно только месторасположения магазина. Я не люблю рынок, и толпы народа, которые там постоянно пребывают. Так что открывайте скорее второй филиал где-нибудь рядом с Трикотажкой, и я стану вашим постоянным гостем! =)