Шоколадный заяц-Excluzive

Студия загара
  • Галущака, 5 — 200 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 900 м

Солярий отличный. но администратор (девушка) очень навязчивая и непрофессиональная, все время пытается "втюхать" их крема (якобы самые лучшие и которые продаются только в их уникальном солярии). Такое поведение говорит только о неквалифицированном работнике, директору обратить бы внимание на это!!! А солярий очень мощный и хороший, но перешла загорать к конкурентам в "САВАННУ" рядом, на галущака, там все приятные, вежливые и деликатные !

• Странно, мне ничего не втюхивают, спрашивают "вам что-нибудь нужно?" я говорю "мне ничего не надо, все с собой" (потому что реально все необходимое приношу) и на этом разговор заканчивается. Уже не раз вижу, как в отзывах хаят эту девушку, их там двое работают, собственно мужчина - владелец и директор салона, и женщина (блондинка). Сколько хожу, всегда доброжелательны ВСЕ, еще успеваем поболтать немного о погоде, о насущном) Собственно как вы к людям - так и к вам отношение)

• А собственно что может означать сие "как вы к людям -так и к вам отношение" ? Может быть вы видели как я к людям , раз пишете об этом ?! Или вы и есть та самая девушка админ)))? Я во все солярии прихожу не просто со своим кремом, а уже намазанная им, так как его лучше наносить заранее на кожу, до полного впитывания, иначе крем горит на коже и ты потом весь день пахнешь солярием , и только здесь у меня начала администратор спрашивать что за кремом я пользуюсь, где я его купила, утверждать что в экстрим фитнес продаются ужасные крема и только у них в зайце самые лучшие, а везде подделки от которых портится кожа! Извините такого хамства от обслуживающего персонала (всего навсего) я давно не видела
    Хозяин и правда всегда милый и приветливый, с этим спорить не буду! И парой слов перекинуться может!
    Отзыв не про него и не про солярий, а про хамло, которое либо необходимо штрафовать либо таких сотрудников увольняют

• Да, вы раскрыли мой секрет, я та самая девушка админ! :D Сижу тут, пишу, в перерывах между работой) Я лично с ней не говорила насчет кремов, потому что сразу уже намазанная прихожу, она меня об этом не спрашивала. Сколько не зайду - она всегда приветливая и доброжелательная. Возможно вам в тот раз не повезло, все таки человеческий фактор в сфере обслуживания играет роль. Я как то раз пришла 31, под самый вечер, они уже 20 мин как должны были быть закрыты. Естественно она была недовольна, но все равно приняла меня и вошла в положение. Тут я сама виновата, надо было раньше все делать. Искреннее не понимаю, за что на нее так "гонят". Либо вы про какую то другую девушку админа говорите

• Если бы я не слышала от подруги что она ее точно также достала уже с кремами , я бы еще подумала, что это только мне так везет. Но нет, она видимо всегда такая

• Если эта та девушка о которой я думаю,красивая блондинка,то милее и внимательнее я не встречала.Маша и Женя привет

• Там Татьяна администатор сестра Евгения,очень приятная женщина,я с ней давно общаюсь,но она своеобразная,видимо хотела как лучше,а получилось в навязчивой форме.