Shopogolik.nsk

Магазин
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 2 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Студенческая 1300 м

Ставлю 3 только потому что мне удавалось покупать здесь неплохие по качеству вещи: тёплые кофты плюшевые, рюкзачок, тёплые джинсы. Вещи служили более двух, а то и трех сезонов. Но с учётом не каждодневной носки конечно. Ещё брала тёплый палантин, он по сгибу скатался катушками, но тёплый и красивый. Брала ремень за 300 - порвался.

А так что хочу...

А так что хочу сказать. Когда видишь такой инстаграм с супер-пупер ассортиментом, а потом заходишь в зал, где, образно, десять вещей. Ну такое себе впечатление. Некоторые вещи, которые только начали продавать, конечно ещё висят в нормальном виде, А вот то, что висит давно уже всё зажульканое.

Да и выбора сильно нет. Уж не знаю, что там так стерегут поставку и сразу разбирают всё или что. Значит нужно об этом думать, заказывать больше товара, который так востребован.

В общем есть, куда расти.

Однако, за несколько лет только помещение чуть больше стало