Show me me

Студия красоты
  • Новосибирск, Выборная, 91/2 — 1 этаж
  • НГПУ 450 м

Посетили недавно этот салон с сыном, ушли очень довольные. Были у мастера Дины, подстригли сына первый раз без слез, ребёнок счастлив, мама довольна! Дина Вы волшебница, спасибо вам огромное! Хотели поблагодарить администратора Алёну, которая очень внимательно отнеслась к моему маленькому сынишке))) спасибо Вашему салону за сервис и доброжелательное отношение.

Sveta Bystrova, добрый день.

Благодарим Вас за теплый отзыв о работе наших мастеров. В качестве благодарности за Ваше мнение, дарим Вам подарок - скидку 5 % на следующее посещение нашей студии.

Для предоставления скидки, пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) в личном сообщении.

Будем рады видеть Вас снова.

• Sveta Bystrova, добрый день.

Будем рады видеть Вас снова.