Шпинат

Зеленое кафе
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Абсолютно не понимаю кто оставляет положительные отзывы об этом месте. Первый и точно последний раз, когда я здесь побывала я до сих пор вспоминаю с трясучкой. Такого разочарования не было с детства.
Решила попробовать что-то новенькое в своем любимом торговом центре, подошла к данной точке. Цены-жуть, сказать кусаются ничего не сказать. Фиг с ним решила я, заказала смузи с бананом и грушей за 150 рублей за 350мл.
Работали в тот день две девушки, которым я была видимо поперек горла, заказ приняли с неохотой, рассчитали попросили подождать, и вот я жду и смотрю, как готовится мой смузи: вода из пятилитровой бутылки, кусочек банана грамм 20-30,не больше, и сироп-все! Девушка ставит на блендер. Я с нетерпением жду, когда коктейль докрутится и девушка добавит в него что-нибудь еще, что могло бы объяснить цену в 150 рублей за воду с кусочком банана.
дальше лучше, к прилавку подходит девушка, которую очевидно обе продавщицы знают не первый день, она заказывает кофе и вторая барышня его готовит, в то время как моя, забыв про меня и мой "чудо" смузи болтает с ней на личные темы.
Кофе готов, девушка не уходит, с ней болтают продавцы, блендер крутится, я, обомлев от такой наглости персонала, молча ожидаю чего же будет дальше.
Вспомнив через минут 7мь про меня, девушка прощается с гостьей, отдает ей кофе, поворачивается ко мне и начинает извиняясь(видимо поняла, что я в ярости) переливать из блендера в стакан напиток.
Итог, обслуживание ужасное, продукт никакой и совершенно не стоит своих денег, а положительные отзывы пишут видимо работники gofit.