Shredder Pizza

Ретро-пиццерия
  • Новосибирск, Коммунистическая, 45 — 3 этаж
  • Октябрьская 1400 м

Приветствую

Понимаю, что открылись недавно и список ошибок большой, и вы учитесь каждый день.

Осознаю, что каждый день все будет идти только к улучшению.

Финальная оценка 4 (думал пятерку, но в итоге оно ведь "хорошо", а не отлично).

__

Начну с минусов, их меньше.

Приветствую

Осознаю, что каждый день все будет идти только к улучшению.

Финальная оценка 4 (думал пятерку, но в итоге оно ведь "хорошо", а не отлично).

__

Начну с минусов, их меньше.

Планировал пойти к вам в субботу, пытался забронировать через инстаграм, отвечали мне с большим опозданием. Заблаговременно (вечер пятницы) пытался забронировать на следующий день (обед субботы). Ответ последовал только 3-4 часа каждый раз. (Фото №4, №5)

До фактического приезда попыталдись позвонить - никто трубку не брал.

Ну в общем я потратил свое время (и время спутницы) и бензин, чтобы приехать в неработающее заведение.

Сделали пост, что не работают в этот день (на фото нет опознавательных слов, лишь картинка заведения). При "переистывании" постов, в первых двух строчках нет ни слова о "выходном" для заведения. Копирайтеру привет передайте пожалуйста! Должно быть или в первых словосочетаних информация или на самом фото. (Фото №6)

____

Остальные все плюсы. Девченки мега-заряженные обращаются и относятся к тебе как с тарому приятелю, ко всем на ты (в хорошем сысле), всегда улыбаются. Приняли нас без брони (спасибо). Посадили за столик. Кстати форма у вас тоже крутая, с повязками на лбу!)) Очень продуманно все, начиная с манеры общения с гостями, заканчивая формой персонала и интерьером.

______

Меню - красавчики. Все пиццы необычные. Меню проработано. Есть даже пицца с бургерами! Карл! Пицца, а на ней бургеры! Мы рисковать не стали и взяли обычную мясную. Но, Карл! В ней был бекон, говядина и курица! И по-много всего! Очень вкусно, сочно, овощи "хрустели от свежести" (интересно можно ли так сказать). Единственное я бы на месте шефа (или кто вам карточки пицц составлял) перейти на более тонкое тесто. Бортиков много очень. Хотя это некритично, просто совет.

___

Напитки тоже нормальные. Взял кокос-ананас. + -, можно вкуснее. Но я осознаю, что только учитесь, рецептура будет только улучшаться, все дела. И осознаю, что кокосовое молоко дорогое. На мой взгляд - попробуйте овсяное + сироп кокосовый. Слоиться напиток не будет. Анансики стоит в блендер закинуть, не чтобы кусочками плавали. Пригласите шеф-бариста какого-нибудь из адекватной кофейни - поможет. Опять же, совет лишь)

___

Дендик (или сега? я не разбираюсь))) в достойном состоянии, не потертые. Автоматы игровые пушка. Очень крутые.

Интерьер до мелочей продуман. На стенах висят комиксы, игрушки расставлены. Все цепляет глаз! Очень много мелочей (в хорошем смысле)

___

Обязательно приду еще раз, возможно бургер-пиццу возьму. Права боязно, что на самой пицце под бургерами не очень много начинки будет). Почти уверен, что в следующий раз поставлю твердую пятерку. Вы крутые, гостей побольше вам адекватных и развития!

Привет, спасибо за отзыв! Пора возвращаться в гости и проверить бургер-пиццу, дружище :)