Shredder Pizza

Ретро-пиццерия
  • Новосибирск, Коммунистическая, 45 — 3 этаж
  • Октябрьская 1400 м

Место разве что прикольное. У детей, конечно, был восторг, но у меня осталось много вопросов.

Делала предзаказ, оплатила заранее, к назначенному времени увидела пустой стол. Пиццу приходилось буквально выпрашивать. Самое главное блюдо - пиццу с бургерами, сделали когда уже все наелись обычной пиццы. Выглядело эффектно, но все сыты...

С напитками...

С напитками вообще беда. Сока нет, со своим нельзя. Предложили фирменные коктейли с льдом. Попросила не добавлять лед. Напитки делали тоже ОЧЕНЬ долго, хорошо, что у меня с собой были бутылочки с водой. В конце концов вынесли кувшины с какой то густой химической жижей на дне. Приторно сладкая жидкость окрасила детям рты, я так понимаю что с таким количеством красителя такие коктейли безо льда не подают...

Столики с денди оказывается можно бронировать, о чем ни слова не сказали по телефону. Наши дети только уселись поиграть, как их попросили, т.к. стол забронирован - пришли взрослые дяденьки попивать пивко и резаться в танчики.

В самом начале пошла к девочкам за баром, показала документ на именинника чтобы сделали подарочную пиццу. Собираемся уходить, подхожу за пиццей -э..... она не готова. Будете ждать 30 минут? Занавес!

• Ну так это и не детское кафе. Популярное молодёжное место 🙆🏼‍♀️

• а я и не написала что мне нужны развлечения для детей) мы пришли покушать. по моему, готовить заказ к назначенному времени и достоверно информировать своих посетителей должны в любом уважающем себя месте...

• добрый вечер, подскажите, пожалуйста, дату и время вашего визита в заведение.

• 2 октября в 17-00

• Добрый день, к сожалению, в связи с тем, что вы оставили отзыв спустя три месяца после посещения нашего заведения, полноценно разобраться с ситуацией не представляется возможным. Но мы попробуем объяснить ряд моментов, которыми вы, увы, остались недовольны.

Предзаказы всегда отдаем в первую очередь и всегда вовремя, в чем случилась заминка в этот раз, сейчас уже невозможно выяснить, к сожалению. Возможно, причиной стала высокая загруженность зала, нам очень жаль, но так иногда бывает, особенно в выходные дни в пиковые часы. Пиццы готовятся и выносятся по готовности и бургер-пицца - самая сложная и ресурсозатратная, требующая участия несколько пиццамейкеров, и если вы не просили вынести ее первой из заказанных, то в начале всегда вынесут то, что приготовлено раньше, чтобы минимизировать ожидание и время отдачи заказа.

Ассортимент напитков у нас достаточно широкий, в нем есть и вода, и газировка, и холодные чаи, и молочные коктейли и лимонады, всегда можно найти что-то по душе. Нам жаль, что вам не понравились наши фирменные напитки.

В нашем заведении есть множество бесплатных развлечений для гостей. Да, действительно, есть столы с денди, которые можно бронировать и кушать за ними. Или если они свободны - играть в денди, сидя за другими столами. Но это не ограничивает выбор досуга гостей, ведь кроме этого есть ещё и аркадные автоматы, настольные игры и комиксы в свободном доступе.

Мы любим наших гостей и "взрослые дяденьки, попивающие пивко" - не исключение. К нам приходят будить и радовать своего внутреннего ребенка или же показывать своим детям - как это было. И это истинное удовольствие для нас! Все игры, что есть на денди - также дублируются на аркадных автоматах.

Нам искренне жаль, что вам не пришлось по душе наше заведение. Надеемся, когда-нибудь вы дадите ему второй шанс и сможете очароваться им.