Штаб

Мужская парикмахерская
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хорошее сочетание цена/качество. Подстригаюсь не в первый раз, очень удобно возле работы. Оперативно и качественно работают.

Штаб благодарит за отзыв. Хорошей дороги Вам по жизни!

Стригусь у Аси. Уже других мастеров не представляю. Молодцы что держите цены. обстановка и антураж на 5. Держите марку и дальше!

Андрей, Штаб благодарит Вас за такой позитивный отзыв!!! Спасибо что Вы с нами!

Стригусь здесь на постоянной основе. Мастер Ася - ас своего дела👍, всегда радужная встреча, приятная беседа, ну и очень скрупулезный подход это все про нее😊 Запись бывает достаточно плотная, но без стрижки еще ни разу не остался.

Здравствуйте уважаемый sh.t.r.! ШТАБ благодарит Вас за отзыв. Ася сияет от каждого вашего отзыва дорогие гости, приходите с друзьями) и заранее записываетесь.

Супер парикмахерская, 5+. Теперь только здесь будем подстригать сына, рекомендую. Кристина мастер своего дела!

Добрый вечер, благодарим за такой суперовский отзыв!!!

ШТАБу всегда приятно, когда родители уходят от нас довольными и ещё, находят время написать отзыв!!! Желаем вам добра!

Ваш, ШТАБ!!!

А мне все нравится 5 с плюсом. Профессионализм сотрудников за пределом понимания обычных смертных, люблю вас.

Спасибо, Kisman Morgan за высший бал и за Вашу поддержку!!!

С уважением,Штаб!

p.s. Уважаемые сотоварищи, в июне мы будем рады видеть ваших вторых половинок, дочерей,мам в новой, открывшейся ЖЕНСКОЙ СТУДИИ

по нашему адресу Планетная,30а.

тел. для информации: 212-88-34