Штаб

Мужская парикмахерская
  • Планетная, 30 к2г — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м

Если вы не пенсионер, кому все равно, как он выглядит, НЕ ХОДИТЕ В ЭТО УБОЖЕСТВО. Может быть, когда то, году в 92-м, 93-м для таких забегаловок было место на рынке, но сейчас, они должны явно исчезнуть.

После работы было лень куда то ехать, бронировать, решил зайти сюда. Что я получил в итоге? Неровную стрижку и клок выбритых волос СЗАДИ, который я обнаружил, только когда пришел домой.

"Мастер" явно вчера еще торговала на барахолке казахскими штанами, а сегодня взялась за ножницы. Весь инструмент старый, как могила Ильича, персонал хамят, грубят. Если я увижу, что кто-то туда пошел, я прямо настоятельно оттащу его от этого места. Чем меньше таких "уродцев" на рынке парикмахерских, тем лучше.

PS: еще, моя девушка, заметила, что обе парикмахерши "алкашки". Как то это прошло мимо моего внимания, видимо, но вполне возможно.