Штальгер

Торгово-ремонтная фирма
  • Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м
  • пл. Калинина 250 м

Необходимо было поменять батарейку в часах. Наверное, это одна из самых простых в решение проблема. Поэтому не мудрствуя лукаво зашла в первую попавшуюся мастерскую, и попала на очередь, но это даже плюс, значит мастер хороший. Подходит моя очередь, из окошка на меня смотрит суровая дама, немного не комфортно стало, но мало ли, работы много, устала, все мы люди. Объясняю причину обращения, она минут 10 меняет батарейку, не знаю много ли это или мало, но я человек терпеливый, спокойно могу и подождать. Не понравилось другое, мне мало того, что не выдали чека, не критично, не везде есть кассы, но даже квитанцию отказались выписать. Спрашиваю про гарантию, оказывается год, но как без единого документа доказать, что батарейка вставлена именно здесь. На этот вопрос мастер мне отвечать не захотела. Логика простая ничего не дам, но в случае чего заменю, так ли это? Увы есть сомнения. Цена замены весьма скромная, 300 рублей, но в следующий раз обращусь в другую компанию, где дают хоть какие-то письменные гарантии.

• Добрый день, спасибо что выбрали нашу мастерскую и за оставленный отзыв. Квитанции часто теряют, поэтому батарейка подписывается годом и месяцем, если часы будут вести себя не корректно, вы приходите к нам в течение года по гарантии, квитанция не требуется