Штолле

Кафе-пироговая
  • Красный проспект, 63 — 1 этаж
  • Красный проспект 160 м
L_Bes написала 3 отзыва об этом месте

У Штолле, на мой взгляд, есть одна большая проблема - они пытаются сделать сразу и все - и пироги печь вкусные, и доставку организовать, и ресторанчиком быть. Из всего этого получается только печь вкусные пироги. Да, не бюджетный вариант, но действительно вкусно. Мой любимый пирог - курник. Не знаю как вам это удается, но конкретно этот пирог (по крайней мере половину), я съедаю не успев этого заметить - просто наслаждаюсь вкусом.

Со всем остальным "накладочка вышла" - например, доставка со своей задачей систематически не справляется, о чем свидетельствуют и нижеизложенные отзывы, и мой личный опыт (опоздания, не полная комплектация заказа).

Что касается "ресторанного обслуживания". Ну не получается у вас это. Вы просто разрываетесь между продажей пирогов и залом. Зал официантами не охвачен - все пять стоят одновременно за прилавком. Прием заказа и окончательный расчет производятся очень долго. Либо к вам подлетают принять заказ, когда вы еще сесть за стол не успели. Оформление меню это просто кошмар - двусторонняя картонка, дико мятая и частично порванная. Нельзя такое клиентам давать.

Думаю, было бы лучше, если бы Штолле осталось в формате торговли вкусными пирогами. Без ресторана. Тогда бы, вероятно, и доставку наладить удалось. И все были бы довольны качеством обслуживания.

Платная упаковка. Про нее сказано не мало. 25 рублей это конечно копейки, но "копейка рубль бережет", а конкретно 25 рублей это одна поездка на маршрутке по городу (вот такая я мелочная))). Но суть не в стоимости. Суть в том, что внешний вид платной упаковки ни коим образом не указывает на ее "подарочность". В связи с чем оплата клиентом расходного материала (стоимость которого по идее и так закладывается в стоимость продукции) вызывает недоумение. Хотя возможно я просто чего-то не понимаю...

Я прекрасно понимаю, что есть определенные условия франшизы и Штолле в Новосибирске не может от них отступать. Так что не считайте это оскорблением, а просто примите к сведению.

• Спасибо большое за отзыв! Очень объемно. Но, все-таки, прошу всех гостей, и вы не исключение - ПОЖАЛУЙСТА! Если возникают проблемы с доставкой (любые проблемы), не могли бы вы сразу сообщать нам об этом, либо писать в отзыве дату, когда произошел инцедент! Так мы быстрее наладим хотя бы эту неохваченную часть нашей работы!