Штолле

Кафе-пироговая
  • Красный проспект, 63 — 1 этаж
  • Красный проспект 160 м

Двоякое ощущение. С одной стороны пироги хорошие, с др стороны взяли на пробу с капустой, с луком/яйцом, с мясом, с яблоками и детей обсыпало аллергией. Пирог с мясом отчаянно перчен, но тесто при этом сладкое. Цена при этом не гуманная- аналоги из Добрянки/Бахетле дешевле, а из ЛяМезона дороже, но вкуснее (имхо). Скидки на вынос нет, но вернуться посидеть поесть или взять снова на вынос желания почему то нет. Есть плюс в том, что можно припарковаться почти всегда, а это немаловажно для центра.

• Спасибо за отзыв! Аллергия - это очень серьезно! В следующий раз, советую обратиться с пирогами, например, в Роспотребнадзор! Может у вашего ребенка аллергия на компонент, о котором вы не знали, а может - это действительно наша вина, и мы готовы это исправлять! На аллергию жалуются впервые за 3 года - поэтому очень неприятно(((

• Это ответ компании? Про РосПотребНадзор? Господа, научитесь с отзывами (пусть и негативными) работать - ответ конечно "живенький", но не уровня уважающего себя владельца.