Штолле

Кафе-пироговая
  • Красный проспект, 63 — 1 этаж
  • Красный проспект 110 м
  • Метро Красный проспект 300 м

отзыв будет про мои впечатления о том, как Штолле может быть кафе.
оценка звездами тут есть подходящая очень даже - нормально у Штолле получается быть кафе.
это было в конце лета. решили с подружкой посидеть тут в летнике. кроме нас почти что никого и не было, может быть, именно этим объясняется то, что вообще никаких нареканий к качеству обслуживания у нас не возникло. как только мы устроились, нам принесли меню. в дальнейшем мы ни одной лишней секунды не ждали ни заказов, ни уборки уже ненужной посуды, ни расчета. девушка-официант периодически выходила в летник, не оставляла гостей без внимания. кстати, перед тем, как меню легло на стол, он был тщательно вытерт, хотя и до этого он был вполне себе чистым. очевидно, следят здесь за чистотой, потому что в тот день было ветрено, если не следили бы, пылищи было бы в три слоя в такую погоду на всем вокруг; меню... да, это не меню, это на него пародия какая-то. самая основная претензия - отсутствие в нем наверное половины того, что может предложить Штолле. мне захотелось мороженого, пришлось спрашивать сначала, а есть ли, а потом на слух воспринимать варианты; как любитель масала чая, увидев такую позицию в меню, я не могла не заказать его. что я могу сказать. это что угодно, но не масала чай, ребяты. да, это было приятно на вкус, это вполне можно заказывать, но этот напиток нужно переименовать как-нибудь, да пусть он называется хотя бы даже и "чай со специями", тогда у человека, его заказавшего, не случится удивления, ведь масала чай хоть и есть по сути чай со специями, но это определенным образом приготовленный чай со специями; другие блюда, которые мы заказывали, из памяти стерлись уже, честно сказать. а это значит, что ничего выдающегося, но вполне вкусно, иначе же обязательно запомнила бы я, если была бы гадость какая-нибудь несъедобная:D
да, а еще вот в летнике вполне себе приятно находиться. а внутри - мы зашли, конечно, чтобы сказать, что вот мы, мы хотим у вас поесть - вообще неуютно, на мой взгляд. поэтому и выбрали мы посидеть снаружи.
резюме: в принципе, Штолле - не последний вариант для встретиться-посидеть-поболтать.

Спасибо большое и за отзыв, и за фото, и за то, что за нас заступились! На счет масала-чая, абсолютно с вами согласны! Хоть весь чай и производит наша компания в Екатеринбурге - все равно именно этот чай - НЕ ТО! Сейчас мы довели уже немного вкус, но, ваше предложение переименовать его в меню очень нам понравилось! И мы обязательно это сделаем!
Вкусного дня!