Штолле

Кафе-пироговая
  • Красный проспект, 63 — 1 этаж
  • Красный проспект 110 м
  • Метро Красный проспект 300 м

Не знаю, откуда тут столько недовольных отзывов, по мне так очень даже добротная кафешка. Ходим сюда семьей практически каждый месяц. Бывает конечно, что официанты заняты и не сразу подходят, но так по сути везде. Особенно когда народу много (мы как раз по выходным заходим). Как там дела с доставкой я не знаю, так что ничего сказать не могу. Но вот, о чем нельзя не сказать, так это о пирогах. Они реально вкусные. Конечно, предпочтения у всех разные, но по мне, тут делают чуть ли не самые вкусные пироги во всем городе. Просто обожаю их курник и кулебяку с мясом! Каждый раз заказываю по кусочку и того, и другого. Сладкие пироги тоже хороши, но это, скажем так, уже не по моей части. Цены тут хоть и не самые дешевые, но пироги определенно того стоят. Спасибо за приятные и вкусные вечера ;)

Вкусного дня!!!

• Спасибо за отзыв! Это, чуть ли не самая адекватная оценка за последнее время))) Очень приятно! не могу с Вами не согласиться - везде бывают неприятные моменты! Что касается доставки, если вдруг доведется заказать, и Вас что-то не устроит - прошу сразу нам сообщить!
    Вкусного дня!!!