Штолле

Кафе-пироговая
  • Красный проспект, 63 — 1 этаж
  • Красный проспект 170 м

А я вот в самом кафе не была еще( зато пробовала пирог с яблоками и каравай на свадьбе у подруги. Вкусняшка нереальная, особенно яблочный с корицей! Себе на свадьбу тоже там закажу каравай и пироги для гостей:DDD только пока замуж не зовут))) Почитала отзывы, что и в самом кафе здОрово, надо как-нить наведаться. Ну в принципе, ожидания, думаю, будут обоснованы, т.к. знаю что это сетевое кафе, и за имиджем достойного заведения должны следить.

А жениха есть повод загадать в ближайшее время - Новый Год же все-таки!
Так что держим за вас кулачки, с наступающим)))
Вкусного года!!!

• Милана! Большое спасибо за отзыв! очень приятно))) Обещаю, что в день Вашего торжества не подведем! Сделаем все вкусно, пышно и красиво!
    А жениха есть повод загадать в ближайшее время - Новый Год же все-таки!
    Так что держим за вас кулачки, с наступающим)))
    Вкусного года!!!