Штолле

Кафе-пироговая
  • Красный проспект, 63 — 1 этаж
  • Красный проспект 170 м

Недавно заходили в данное кафе... Народу куча, еле место нашли, но оно того стоило! Атмосфера уютная, несмотря на такое колл-во посетителей. Официантка сразу подошла, девочка вежливая, приятная. Помогла соориентироваться в меню. Пока ждали заказ, рассмотрели весь интерьер) ) Не скажу , что прям "вау", но клевенько, кресла мягкие!
Спустя 20 минут...

Спустя 20 минут принесли наш заказ, я лично заказывала пирог и чай. Пирог очень вкусный! Начинки много! Я даже сфотографировала, хотя не особо люблю это делать. Правда чай мне не очень сильно понравился, теплый слишком, а я люблю горячий. В общем, остались довольны! И кстати, что не мало важно, цены вполне демократичные.

Спасибо большое за отзыв и за фото)))
Во всем с вами соглашусь! На счет чая вы тоже правы, потому что мы завариваем чай водой, не дошедшей до кипения (это так по правилам заваривать травяные чаи). Но вы просите прям кипяток, и мы обязательно заварим вам так, как будет вкуснее и привычнее именно для вас!
Ждем в гости!
Вкусного дня!!!

• Спасибо большое за отзыв и за фото)))
    Ждем в гости!
    Вкусного дня!!!